Drop Down MenusCSS Drop Down MenuPure CSS Dropdown Menu

Ergebnisse


Plätze
NameTeamRundeZeit
U17 Damen




1
Vas Kata BlankaMerida Maraton Team CST600:34:40
2
Nagy VanesszaVitalitás Se.600:36:51
3
Schmidel ReginaFocus Sopron500:31:59
4
Karl BiankaBikeexpress SE500:34:27
5
Kapott SzonjaTeam3K500:35:27
6
Oetl DanaBikeexpress SE500:38:08
7
Rábel FruzsinaZinkpower400:31:32
U15 Herren




1
Béla DávidVitalitás600:31:07
2
Baranyi Dávid ÁronDecathlon Mátéhegyi Bike Team600:32:30
3
Vas BalázsMerida Maraton Team CST600:33:28
4
Deák ErvinTamási MTB SC600:34:20
5
Fábián CsongorSzekszárdi Szabadidős KE600:34:28
6
Szedeli KrisztiánTamási MTB SC600:34:42
7
Gerely AttilaCrosskovácsi SE600:36:34
8
Földesi AndrásCrosskovácsi500:31:46
9
Schneider SebestyénSzekszárdi Szabadidős KE500:32:20
10
Petrovics PatrikVitalitás Se.500:33:12
11
Rónaszéki IstvánMERIDA MARATON Team CST500:33:40
12
Fábián ZalánSzekszárdi Szabadidős KE400:30:54
13
Bányai András
400:34:01
U17 Herren




1
Hajba GergőAlpinbike Team-Giant-Endura600:31:07
2
Kecskés DominikTamási MTB SC600:31:20
3
Karl ÁdámBikeexpress SE600:32:11
4
Baranyi AttilaDecathlon Mátéhegyi Bike Team600:32:28
5
Czéh BalázsBikeexpress SE600:35:04
6
Kiss Hunor MátéFreeriderz SC- Miskolc600:35:38
7
Varga ViktorTamási MTB SC500:32:23
8
Horváth ZsoltFillari Team Budaörs500:33:03
9
Kapocsi Máté
500:35:02
Master 3 Herren




1
Illik VlastimilCK Nitra600:32:27
2
Trümper GeraldMazsola KSE600:34:28
3
Kármán JózsefGiant Gyömrő600:34:40
4
Szalontay AndrásMerida Maraton Team - CST500:34:40
5
Zsingor AttilaBakony Bike600:35:49
6
Polonkai LászlóFreeriderz SC- Miskolc500:32:15
7
Motován MklósFocus Sopron500:36:42
Hobby Herren




1
Gyevát FerencGiant Gyömrő600:32:02
2
Bedő CsabaVKE-Nelson-Aminostar600:32:22
3
Gelle LászlóBrigetio Cycling Team600:33:35
4
Tapsonyi SándorBrigetio Cycling Team600:34:08
5
Deák ÁdámTamási MTB SC600:34:21
6
Ficsor Ferenc
600:34:23
7
Fodor GáborAgárd600:35:44
8
Kósa Gábor
600:35:59
9
Udvardy Péter
600:36:02
10
Gerely GáborCrosskovácsi SE600:36:36
11
Baranyai Richárd
600:36:47
12
Galcsik RóbertSalgótarjáni HKE600:37:07
13
Gáspár ZsoltTrek SE600:42:55
14
Földesi GáborCrosskovácsi500:31:45
15
Bereczki László
500:31:48
16
Kázmér ViktorVelo.hu500:32:58
17
dr Fürtös AndrásGoFree500:33:11
18
Mizsei István
500:33:52
19
Tamás RóbertPedáldöngölők HKE300:35:22
Elit Damen




1
Benkó BarbaraFOCUS XC Team800:39:28
2
Dósa EszterVitalitás SE - Kross - Nutrixxion700:36:53
3
Király MónikaSquadra Scappatella700:39:04
4
Rozsnyai Marianndeviantmtb700:39:14
5
Cséri SzilviaZKSE700:39:55
6
Cseh VeronikaAlpinbike Team Giant Endura700:40:16
7
Bartos JuditMerkapt Maraton Team SE700:41:54
8
Felföldi ViktóriaVKE-Nelson600:41:17
9
Horváth ÁgnesMEDITECH SC600:41:30
U19 Herren




1
Dina MártonPCCC800:36:38
2
Zathureczky MárkBikeexpress SE800:37:12
3
Dina DánielPCCC800:38:54
4
Borsos Benedek
800:39:13
5
Dovicsin Péter
800:39:46
6
Karl DávidBikeexpress SE800:40:51
7
Jordán BenceCUBE-Balaton Team700:36:51
8
Nusser RolandZink Power Moson700:38:31
9
Fábián ÁbelSzekszárdi Szabadidős KE700:40:28
10
Takács KrisztiánSzekszárdi Szabadidős KE700:41:46
11
Barkóczi ArchibaldTamási MTB SC600:38:38
Master 2 Herren




1
Vinczeffy ZsoltFOOTSTRONG SE800:37:09
2
Árvai AttilaBianchi-Peloton800:38:39
3
Specziár ViktorCube Balaton Team800:38:58
4
Kis JózsefMerida Maraton Team Cst800:39:52
5
Rónaszéki IstvánMERIDA MARATON Team CST800:39:57
6
Klein TamásFOOTSTRONG SE.800:40:27
7
Vörös FerencTeam Veloki800:40:47
8
Vas PéterMerida Maraton CST800:40:55
9
Szabó TamásCube Balaton Team800:41:37
10
Pál ZsoltBiondo Bike800:41:52
11
Bencz ZoltánFootstrong700:37:08
12
Erdős LászlóKörös Bike700:37:43
13
Kolb TamásFradi Bringa700:38:14
14
Filepkó GáborFOOTSTRONG SE700:38:19
15
Bill JohnsonSólyom Team700:38:40
16
Gombolai LászlóVitalitás SE700:38:40
17
Szücs FerencPeppe KSI700:38:55
18
Imre ZsoltASE700:38:56
19
Kósa CsabaBlue Scorpions700:39:05
20
Tamás TiborFreeriderz SC- Miskolc700:39:37
21
Schmidel KárolyFocus Sopron700:39:39
22
Oetl GyulaBikeexpress SE700:39:45
23
Zele LászlóAlpinbike Team Giant700:39:55
24
Lizán PéterHP Hungary Cycling Team700:40:35
25
Eisenkrammer KárolyMerida Kőbánya TC700:42:22
26
Pichner JózsefVKE700:42:28
27
Keczkó ZoltánMerkapt600:37:06
28
Tóth AttilaMerida Kőbánya TC600:40:12
29
Tóth PéterMerida Kőbánya TC600:43:35
U23 Herren




1
Fenyvesi PéterCube Csömör1300:59:19
2
Rózsa BalázsKSI Schwinn-Csepel SE1300:59:25
3
Pelikán JánosCube Balaton Team1200:56:32
4
Kurilla BenceBikeexpress SE1200:58:13
5
Hornung AndrásVKE Neslon1100:58:26
6
Bálint AndrásSERRENŐK1100:59:51
Master 1 Herren




1
Cser GáborAlpinbike Team Giant1300:59:43
2
Kovács IstvánÓzdi Kerékpáros Egyesület1301:00:14
3
Szabó András BalázsMerida Maraton Team CST1200:57:02
4
Motován MiklósFocus Sopron1200:57:19
5
Táncos SándorMEDITECH SC1200:57:42
6
Takács TamásMerida Maraton Team CST1200:58:01
7
Tóth AndrásHegyiBringa SE1200:58:05
8
Lórencz PéterÓzdi KE1200:58:07
9
Szalma CsabaTrek SE1200:58:18
10
Vajda János PéterAlpinbike Team Giant1200:58:26
11
Frölich TamásÓzdi Kerékpáros Egyesület1200:58:50
12
Molnár Tamás GusztávBianchi Peloton Club1200:59:44
13
Reitinger GáborVitalitás SE1200:59:49
14
Palmai Zsoltbikepont.hu - HegyiBringa SE1200:59:51
15
Mátis BarnabásMerida Maraton Team1201:00:06
16
Veingartner BalázsMEDITECH SC1201:00:18
17
Kovács AttilaBringabanda SC1201:01:02
18
Imre SzabolcsMerkapt SE1100:56:32
19
Fehér CsabaMerkapt Maraton Team SE1100:56:59
20
Kovács BalázsFootstrong1100:57:25
21
Káldi TamásZKSE1100:59:01
22
Szász ViktorVitalitás SE1100:59:28
23
Henn Péter GergelyBringabanda1101:00:56
24
Ihász RóbertPécs Városi KK1000:56:21
25
Dervalics GáborFemat ZKSE1000:58:14
26
dr. Kovács KristófMerida Kőbánya TC1100:58:19
27
Bognár Tamás
1000:58:48
28
Horváth Bálint
1000:59:37
29
Zentai Zsolt-1001:00:38
30
Nagy AttilaRhodius Kft1001:00:47
DNF
Jandala AndrásSerrenők600:50:53
DNF
Horváth SzabolcsFemat ZKSE300:16:21






Elit Herren 




1
Fejes GáborTeam Bátorfi Agria KTK1300:55:48
2
Wouter Cleppe
1300:55:55
3
Buruczki SzilárdMerida Kőbánya TC.1300:56:30
4
Búr ZsoltAlpinbike Team - Giant1300:56:42
5
Molnár IstvánBianchi Peloton Club1300:59:21
6
Temesi VictorAlpinbike Team Giant1200:57:31
7
Záray LászlóMerida Maraton Team CST1200:58:26
8
Hacsi ÁkosTeam3K1200:58:58
9
Zoran Zsivitymeditech sc1200:59:21
10
Kutács ZsoltPeppe KSE1201:00:06
11
Hajdu BarnaDKSI Freeriderz1100:56:31
12
Tóth AttilaCube Balaton Team1100:57:19
13
Rózsás Attila
1101:00:33
14
Begmann ErnőBalaton-party KE1000:57:37
15
Nagy Dánielbikepont.hu - HegyiBringa SE900:56:40
DNF
Halász KrisztiánGoFast Hungary300:18:30